Shenzhen,深圳 - Zhuhai,珠海
Departure Times
Dep. TimeDep. StationArr. CityBus No.Ticket Price
07:10ShenZhenPingShanZong Bus Station
深圳坪山客运总站
Zhuhai珠海PZGDZH1101$17(CNY110.00)
07:20YinHu Bus Station
银湖汽车站
Zhuhai珠海YHGAAM0102$14(CNY90.00)Book
07:30BaoAnFuYong Bus Station
宝安福永客运站
Zhuhai珠海FYCZZHH0001$13(CNY85.00)Book
07:40She Bus Station
侨社汽车客运站
Zhuhai珠海QSCZZHH0002$15(CNY100.00)Book
07:50BaoAn Bus Station
宝安汽车站
Zhuhai珠海BAGDZH02$14(CNY90.00)Book
07:50LongGangChangTu Bus Station
龙岗长途汽车客运站
Zhuhai珠海lggdzh01$15(CNY100.00)Book
07:50ShaZhongXin Bus Station
沙井中心客运站
Zhuhai珠海1068244$13(CNY85.00)Book
08:00BaoAnZhongXin Bus Station
宝安客运中心站
Zhuhai珠海zh02$14(CNY90.00)Book
08:05Futian Bus Station
深圳福田客运站
Zhuhai珠海0226$14(CNY90.00)
08:10BuJi Bus Station
布吉总站
Zhuhai珠海KDBJZHH0001$15(CNY100.00)
08:20She Bus Station
侨社汽车客运站
Zhuhai珠海QSCZZHH0003$15(CNY100.00)Book
08:20BaoAnFuYong Bus Station
宝安福永客运站
Zhuhai珠海FYCZZHH0002$13(CNY85.00)Book
08:30YinHu Bus Station
银湖汽车站
Zhuhai珠海YHGAAM0103$14(CNY90.00)Book
08:40BaoAn Bus Station
宝安汽车站
Zhuhai珠海BAGDZH03$14(CNY90.00)Book
08:40ShaZhongXin Bus Station
沙井中心客运站
Zhuhai珠海1068245$13(CNY85.00)Book
08:45Futian Bus Station
深圳福田客运站
Zhuhai珠海0229$14(CNY90.00)
08:50BaoAnShi Bus Station
宝安石岩客运站
Zhuhai珠海371125$12(CNY80.00)Book
08:50BaoAnZhongXin Bus Station
宝安客运中心站
Zhuhai珠海zh03$14(CNY90.00)Book
09:00She Bus Station
侨社汽车客运站
Zhuhai珠海QSCZZHH0007$15(CNY100.00)Book
09:00LongGangChangTu Bus Station
龙岗长途汽车客运站
Zhuhai珠海LGGDZH02$15(CNY100.00)Book
09:10BaoAnFuYong Bus Station
宝安福永客运站
Zhuhai珠海FYCZZHH0003$13(CNY85.00)Book
09:25Futian Bus Station
深圳福田客运站
Zhuhai珠海0230$14(CNY90.00)
09:30BaoAn Bus Station
宝安汽车站
Zhuhai珠海BAGDZH05$14(CNY90.00)Book
09:30ShenZhenPingShanZong Bus Station
深圳坪山客运总站
Zhuhai珠海PZGDZH1102$17(CNY110.00)
09:30ShaZhongXin Bus Station
沙井中心客运站
Zhuhai珠海1068246$13(CNY85.00)Book
09:40BaoAnZhongXin Bus Station
宝安客运中心站
Zhuhai珠海zh04$14(CNY90.00)Book
09:40She Bus Station
侨社汽车客运站
Zhuhai珠海QSCZZHH0044$15(CNY100.00)Book
09:50BaoAnGongMing Bus Station
宝安公明客运站
Zhuhai珠海GMCZZHH0002$12(CNY80.00)Book
10:00BaoAnFuYong Bus Station
宝安福永客运站
Zhuhai珠海FYCZZHH0004$13(CNY85.00)Book
10:05Futian Bus Station
深圳福田客运站
Zhuhai珠海0233$14(CNY90.00)