Shenzhen,深圳 - Xiamen,厦门
Departure Times
Dep. TimeDep. StationArr. CityBus No.Ticket Price
07:35ShaZhen Bus Station
沙井镇汽车客运站
Xiamen厦门SJFJFZ01$50(CNY332.00)Book
08:20BaoAnFuYong Bus Station
宝安福永客运站
Xiamen厦门FYCZFQP0003$48(CNY315.00)Book
09:00LongGangPingDi Bus Station
龙岗坪地客运站
Xiamen厦门PDCZFZZ0001$50(CNY335.00)Book
09:30BaoAnGongMing Bus Station
宝安公明客运站
Xiamen厦门GMCZHAA0010$46(CNY305.00)Book
09:30ShenZhenPingShanZong Bus Station
深圳坪山客运总站
Xiamen厦门PZFJHA0101$40(CNY263.00)
10:00LongGangLongDong Bus Station
龙岗龙东客运站
Xiamen厦门HCLDPTT0004$39(CNY260.00)Book
10:00Longgang Bus Station
龙岗总站
Xiamen厦门HCLGFZN0004$39(CNY260.00)
12:30ShenZhenPingShanZong Bus Station
深圳坪山客运总站
Xiamen厦门PZFJHA0102$40(CNY263.00)
16:30LongGangLongDong Bus Station
龙岗龙东客运站
Xiamen厦门HCLDFZZ0001$39(CNY260.00)Book
16:40ShaZhen Bus Station
沙井镇汽车客运站
Xiamen厦门SJFJFZ02$50(CNY332.00)Book
17:00BaoAnGongMing Bus Station
宝安公明客运站
Xiamen厦门GMCZFZZ0004$46(CNY305.00)Book
17:00XiXiang Bus Station
西乡客运站
Xiamen厦门BJXXFZZ0001$56(CNY375.00)Book
17:10BaoAnGang Bus Station
宝安松岗客运站
Xiamen厦门302748$48(CNY320.00)Book
17:20Futian Bus Station
深圳福田客运站
Xiamen厦门0720$38(CNY253.00)
17:40XiXiang Bus Station
西乡客运站
Xiamen厦门BJXXNAA0001$38(CNY250.00)Book
17:50ShaZhongXin Bus Station
沙井中心客运站
ShaMenGaoKou厦门(高速口)1068192$48(CNY320.00)Book
18:00BaoAnFuYong Bus Station
宝安福永客运站
Xiamen厦门FYCZFQP0002$48(CNY315.00)Book
19:00Longgang Bus Station
龙岗总站
Xiamen厦门HCLGFZP0002$39(CNY260.00)
19:00LongGangLongDong Bus Station
龙岗龙东客运站
Xiamen厦门HCLDFZZ0002$39(CNY260.00)Book
19:00LongGangChangTu Bus Station
龙岗长途汽车客运站
ShaMenLin厦门(杏林)LGFJDH01$48(CNY315.00)Book