Shenzhen,深圳 - Guangzhou,广州
Departure Times
Dep. TimeDep. StationArr. CityBus No.Ticket Price
06:40ShaZhongXin Bus Station
沙井中心客运站
GuangZhouShengZhan广州省站1068094$9(CNY60.00)Book
06:40ShaZhongXin Bus Station
沙井中心客运站
GuangZhouGuangYuan广州广园1068094$9(CNY60.00)Book
07:00MaAnShan Bus Station
马鞍山
DuCheZongZhan花都汽车总站$18(CNY114.00)Book
07:00JingLingDi Bus Station
调景岭地铁站
ChengLuDiZhan花城路地铁站$18(CNY114.00)Book
07:00BaoAnGang Bus Station
宝安松岗客运站
GuangZhouShengZhan广州省站302551$9(CNY60.00)Book
07:00Longgang Bus Station
龙岗总站
GuangZhou广州HCLGGZE0026$10(CNY65.00)
07:00BaoAnFuYong Bus Station
宝安福永客运站
GuangZhouShengZhan广州省站FYCZGZP0002$9(CNY60.00)Book
07:00ShenZhenPingShanZong Bus Station
深圳坪山客运总站
GuangZhouShengZhan广州(省站)PZGDGZ1102$12(CNY75.00)
07:00LongGangChangTu Bus Station
龙岗长途汽车客运站
GuangZhouShengZhan广州(省站)LGGDGZ49$12(CNY76.00)Book
07:00ShaZhongXin Bus Station
沙井中心客运站
GuangZhouTianHe广州天河1067646$9(CNY60.00)Book
07:05BaoAn Bus Station
宝安汽车站
GuangZhouShengZhan广州(省站)BAGDGZ14$9(CNY60.00)Book
07:05BaoAn Bus Station
宝安汽车站
GuangZhouDong广州(东圃)BAGDDP01$9(CNY60.00)Book
07:05BaoAn Bus Station
宝安汽车站
GuangZhouGuangYuan广州(广园)BAGDGZ14$9(CNY60.00)Book
07:10Yunfa XiXiang Bus Station
运发西乡站
GuangZhouNanZhan广州(南站)XXGZNZ01$10(CNY65.00)
07:10ShaZhongXin Bus Station
沙井中心客运站
GuangZhouGuangYuan广州广园1067712$9(CNY60.00)Book
07:10ShaZhongXin Bus Station
沙井中心客运站
GuangZhouShengZhan广州省站1067712$9(CNY60.00)Book
07:15GuanTang Bus Station
观塘
HaiZhuGuangChang海珠广场$15(CNY96.00)Book
07:15BaoAnZhongXin Bus Station
宝安客运中心站
GuangZhouGuangYuan广州广园gy04$9(CNY60.00)Book
07:20GuanLan Bus Station
观澜汽车客运站
GuangZhouGuangYuan广州广园516288$10(CNY65.00)Book
07:20BaoAnZhongXin Bus Station
宝安客运中心站
GuangZhouDong广州东圃dp01$9(CNY60.00)Book
07:20BaoAnGang Bus Station
宝安松岗客运站
GuangZhouShengZhan广州省站302552$9(CNY60.00)Book
07:20LongGangPingDi Bus Station
龙岗坪地客运站
GuangZhouTianHe广州(天河)PDCZGZP0023$12(CNY75.00)Book
07:20LongGangPingDi Bus Station
龙岗坪地客运站
GuangZhou广州PDCZPYP0002$12(CNY80.00)Book
07:20LongGangPingDi Bus Station
龙岗坪地客运站
GuangZhouNanZhan广州(南站)PDCZPYP0002$12(CNY80.00)Book
07:20LongGangPingDi Bus Station
龙岗坪地客运站
GuangZhouTianHe广州(天河)PDCZPYP0002$12(CNY80.00)Book
07:20ShaZhongXin Bus Station
沙井中心客运站
GuangZhouTianHe广州天河1067846$9(CNY60.00)Book
07:25BaoAnShi Bus Station
宝安石岩客运站
GuangZhouLiuZhan广州流花站371442$10(CNY65.00)Book
07:25LongGangChangTu Bus Station
龙岗长途汽车客运站
GuangZhouTianHe广州(天河)LGGDGZ83$12(CNY76.00)Book
07:30XiangGangJiChang Bus Station
香港机场
XiangJiangDaJiuDian番禺香江大酒店$35(CNY230.00)Book
07:30Futian Bus Station
深圳福田客运站
GuangZhouDongZhan广州东站0988$11(CNY68.00)