Chengdu,成都 - Dujiangyan,都江堰
Departure Times
Dep. TimeDep. StationArr. CityBus No.Ticket Price
07:10XinDuShuNiu Bus Station
新都客运枢纽站
DuJiangYanShiZhongXin都江堰市客运中心0701$4(CNY23.00)Book
07:24Zi Bus Station
宽窄巷子
DuJiangYanJingQu都江堰景区$5(CNY29.00)Book
07:24Zi Bus Station
宽窄巷子
QingChengShan青城山$5(CNY29.00)Book
07:30ChengDuShuangLiuGuoJiChang Bus Station
成都双流国际机场
DuJiangYanJingQu都江堰景区$5(CNY30.00)Book
07:40HuaYangZhongXin Bus Station
华阳客运中心
DuJiangYanShiZhongXin都江堰市客运中心djy01$4(CNY26.00)
08:10XinDuShuNiu Bus Station
新都客运枢纽站
DuJiangYanShiZhongXin都江堰市客运中心0702$4(CNY23.00)Book
08:30QingBaiJiang Bus Station
青白江客运站
Dujiangyan都江堰DJY01$4(CNY21.00)Book
08:50XinNanMen Bus Station
新南门汽车站
DuJiangYanJingQu都江堰景区154380681940917$4(CNY24.00)Book
08:50XinNanMen Bus Station
新南门汽车站
QingChengShan青城山154381803640928$4(CNY25.00)Book
08:50HuaYangZhongXin Bus Station
华阳客运中心
DuJiangYanShiZhongXin都江堰市客运中心djy02$4(CNY26.00)
08:50Xin Nan Men Bus Station
新南门车站
DuJiangYanPiaoDuJiangYanMenPiao都江堰套票(往返+都江堰门票)1015$20(CNY130.00)
08:50Xin Nan Men Bus Station
新南门车站
DuJiangYanJingQuLiGongYuan都江堰景区(离堆公园)1015$4(CNY24.00)
08:50Xin Nan Men Bus Station
新南门车站
DuJiangYanLiGongYuan都江堰(离堆公园)qcs$4(CNY24.00)
09:31ChengDuWuBo Bus Station
成都武侯祠博物馆
QingChengShan青城山$5(CNY29.00)Book
09:40Airport Bus Station
机场车站
DuJiangYanShiZhongXin都江堰市客运中心Z108$5(CNY32.00)
09:50XinDuShuNiu Bus Station
新都客运枢纽站
DuJiangYanShiZhongXin都江堰市客运中心0703$4(CNY22.00)Book
09:50Xin Nan Men Bus Station
新南门车站
DuJiangYanPiaoDuJiangYanMenPiao都江堰套票(往返+都江堰门票)1016$20(CNY130.00)
09:50Xin Nan Men Bus Station
新南门车站
DuJiangYanJingQuLiGongYuan都江堰景区(离堆公园)1016$4(CNY24.00)
10:00ChengDuShuangLiuGuoJiChang Bus Station
成都双流国际机场
DuJiangYanJingQu都江堰景区$5(CNY30.00)Book
10:00Zi Bus Station
宽窄巷子
QingChengShan青城山$5(CNY29.00)Book
10:00Xin Nan Men Bus Station
新南门车站
DuJiangYanJingQuLiGongYuan都江堰景区(离堆公园)28052$4(CNY24.00)
10:10TianGuangChang Bus Station
天府广场
DuJiangYanJingQu都江堰景区$9(CNY58.00)Book
10:10HuaYangZhongXin Bus Station
华阳客运中心
DuJiangYanShiZhongXin都江堰市客运中心djy04$4(CNY26.00)
10:30Zi Bus Station
宽窄巷子
DuJiangYanJingQu都江堰景区$5(CNY29.00)Book
10:30ChunLu Bus Station
春熙路
DuJiangYanJingQu都江堰景区$5(CNY29.00)Book
10:30ChengDuWuBo Bus Station
成都武侯祠博物馆
DuJiangYanJingQu都江堰景区$5(CNY29.00)Book
10:30Chengdu East Bus Station
东站汽车站
DuJiangYanJingQu都江堰景区676$5(CNY29.00)
10:40Airport Bus Station
机场车站
DuJiangYanShiZhongXin都江堰市客运中心Z111$5(CNY32.00)